孝感本地宝
|
资讯
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
孝感
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
孝感公交查询
〉扼头
公交站点:
扼头
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
扼头
”的公交线路,共
1
条
安陆2路
安陆2路(东大市场 - 公墓)
【
我来纠错
】
运营时间:
5:40—18:00 2元
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
安陆鸿运通汽运公司
往程:
东大市场
-
长途站
-
老汽车站
-
普爱医院
-
商业大楼
-
桥头
-
师范
-
花子店
-
胡棚
-
黄荆山
-
扼头
-
公墓
返程:
公墓
-
扼头
-
黄荆山
-
胡棚
-
花子店
-
师范
-
桥头
-
商业大楼
-
普爱医院
-
老汽车站
-
长途站
-
东大市场
备注:间隔8分钟一班 东大至黄荆山12km,至公墓15.2 km
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-