孝感本地宝
|
资讯
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
孝感
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
孝感公交查询
〉4路(区间)
4路(区间)(公汽公司 - 毛陈)
[线路地图]
【
我来纠错
】
运营时间:
6:30----21:00 投币2元,刷卡1.8元
公交公司:
孝感市公共汽车公司
往程:
公汽公司
-
后湖
-
北门口
-
董永公园
-
长征路口
-
孝南公安局
-
玉泉路口
-
客运中心
-
香澳路步行街
-
翟家湾
-
晒书台社区
-
孝感一中
-
星河天街
-
南大市场
-
英才外国语学校
-
新华
-
南大立交桥
-
古井岗
-
毛陈
返程:
毛陈
-
古井岗
-
南大立交桥
-
新华
-
英才外国语学校
-
南大市场
-
星河天街
-
孝感一中
-
晒书台社区
-
翟家湾
-
香澳路步行街
-
客运中心
-
玉泉路口
-
孝南公安局
-
长征路口
-
董永公园
-
北门口
-
后湖
-
公汽公司
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-